

Многоцелевой и относительно компактный мультимедийный лазерный LED-проектор. От базовой модели Tecro PJ-1010 отличается принципиально другим дизайном корпуса, повышенной яркостью и улучшенной контрастностью. В обоих случаях для формирования качественного проекционного изображения используется технология DLP, которая обеспечивает превосходную четкость, хорошую передачу цвета и высокий коэффициент пиксельного заполнения изображения, снижает заметность эффекта «москитной сетки».
Настоящее разрешение проектора Tecro PJ-1020 составляет 800х480, он позиционируется как продукт изначальной ценовой категории и является одной из самых доступных моделей подобного класса на отечественном рынке. Предназначен для задач, не требующих высокой детализации или повышенной яркости. Может применяться для вывода простых бизнес-презентаций и иллюстративных материалов тренингов, организационных встреч и брифингов. Важной особенностью данной модели стало использование энергоэффективной лазерной LED лампы с впечатляющим ресурсом (до 50000 ч). Оптический блок с укороченным фокусным расстоянием позволяет создавать проекции с диагональю до 3 м с расстояния до 4 м и корректировать трапецеидальные искажения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | LCD |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Базовое разрешение | 800х480 |
| Габариты (ШхВхГ) | 225x90х152 мм |
| Диагональ | 0.89-3.05 м |
| Динамики | 2 Вт |
| Другие интерфейсы | немає |
| Количество HDMI | 1 |
| Количество USB | 1 |
| Количество VGA | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Контрастность | 1500:1 |
| Максимальное разрешение | немає даних |
| Максимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Поддержка 3D | немає |
| Тип ламп | LED |
| Формат изображения | 4:3, 16:9 |
| Энергопотребление | немає даних |
| Яркость | 1200 лм |
| пульт ДУ | немає |
- Цена: 7 069 ₴
