




Расширьте свое рабочее пространство и решайте задачу более эффективно. Этот огромный экран диагональю 23.8 & brate с разрешением QHD (2560×1440) обеспечивает больше экранного пространства, чем мониторы с разрешением Full HD.
Энергоэффективность и четкое изображение без искажений. Этот энергоэффективный монитор обладает более высоким коэффициентом PPI, чем у мониторов Full HD, и обеспечивает четкое изображение без искажений.
Безупречное качество изображения. Работайте без помех сразу на нескольких экранах. При использовании сдвоенных мониторов производительность работы возрастает на 21%.
Широкие возможности администрирования. С помощью отчетов по управлению ресурсами ИТ-специалисты смогут оперативно получать всю информацию о мониторах и настраивать сразу несколько мониторов за один сеанс настройки.
Ключ к удобству. Быстрый доступ экономят время, обеспечивая быстрый доступ к часто используемым командам, чтобы вы могли работать более эффективно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 5.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 537.8х496.11х179.5 мм |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | 4хUSB3.0 |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 55 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | чёрный |
| Час реакції | 8 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
- Цена: 11 440 ₴


