




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Казалось бы, что может быть лучше, но утяжек BaByliss PRO BAB3500E ELIPSTYLE является новой, более функциональной и продуктивной моделью эксклюзивной серии 4ARTISTS. Этим и отличается производитель BaByliss PRO – он не знает предела совершенства и с каждым новым инструментом доказывает это. Новый выпрямитель ELIPSTYLE более технологичен, легок в использовании и позволит получить лучшие результаты стайлинга. Эксклюзивная форма выпрямителя в виде эллипса позволит Вам получать локоны уникальной формы, а выпрямление волос будет максимально быстрым и простым.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Ширина пластин | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | є |
| Автоотключение | є |
| Время нагрева | 60 сек |
| Гофре | немає |
| Дисплей/індикація температури | немає |
| Длина шнура | 3 м |
| Мощность | 55 Вт |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | немає |
| Подання пари | немає |
| Покриття пластин | титан |
| Рабочая температура | 150-230°C |
| Тип | праска для волосся |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 242 ₴
