
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбука
Входное напряжение 100-240V 50-60 Hz
Мощность: 90 W
Напряжение: 19,5V
Сила тока: 4,62 A
Тип разъема: разъем 4,5 * 3 мм
Тип корпуса:
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток | 4.62 А |
| Длина кабеля | 0.9 м |
| Источник питания | сеть |
| Мощность | 90 Вт |
| Разъем | 4.5х3мм |
| Совместимость | HP |
- Цена: 461 ₴
