
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядный для ноутбука дает возможность ноутбука функционировать от обычной сети в помещении, с помощью преобразования 220 В в необходимые 20 В. Блок питания для ноутбука – устройство с помощью которого ноутбук подключается к линии и накапливает питание для длительной работы в независимом режиме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand-X |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток | 3.25 А |
| Довжина кабеля | 1.8 м |
| Мощность | 65 Вт |
| Разъем | 5.25х2.5мм |
| Совместимость | Lenovo |
- Цена: 562 ₴
