
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подходит к большому количеству ноутбуков HP. Данный блок питания соответствует стандартам безопасности, имеет защиту от перегрузки, от короткого замыкания и от перенапряжения. Зарядный для ноутбука дает возможность ноутбуку функционировать от обычной сети в помещении, с помощью преобразования 220 В в необходимые 18.5 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 18.5 В |
| Выходной ток | 3.5 А |
| Мощность | 65 Вт |
| Разъем | 7.4х5мм |
| Совместимость | HP |
- Цена: 427 ₴
