


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современные фонарики, работающие от светодиодов, не просто так полностью вытеснили традиционные устройства с лампами накаливания. Все дело в том, что светодиоды являются более мощными. Так что такие источники света, как светодиодные фонарики аварийные, универсальные Yajia YJ-6826 (90 LED) помогут вам всегда, когда это будет необходимо: чтобы осветить себе дорогу, а также если будет необходимо точечно осветить рабочее место.
Характеристики
- Производитель: Yajia
- Модель №: YJ-6826
- Количество диодов: 90 LED
- Емкость аккумулятора: 3600 мАч
- Время зарядки: 3-5 часа
- Напряжение заряда: 100—240 В переменного тока, 50/60 Гц
- Мощность: 4.6 Вт
- Время работы: 3/6 часов (сильная/слабая степень)
- Тип: переносной аккумуляторный светильник
- Переключение в автономный режим: ручной
- Вес: 700гр
- Размеры (ВхДхШ): 60 х 5 х 4 см
Инструкции:
- Подключите блок питания, если загорится индикатор зарядки, то он находится в состоянии зарядки.
- Сильный/слабый свет можно выбрать, переключателем вверх/вниз.
- Когда свет становится слабым во время использования, это означает, что батарея разряжена. В этот момент прекратите его использование и вовремя перезарядите, чтобы защитить аккумулятор. Зарядите его до того, как свет станет полностью невидимым, иначе это приведет к повреждению аккумулятора.
- Требуется частое использование, длительное неиспользование нежелательно. Если вы не используете его очень часто, перезаряжайте его каждые 3-6 месяца, иначе срок службы батареи сократится.
Предостережения:
- Не направляйте свет прямо в глаза, иначе это повлияет на зрение. Перед использованием дети должны находиться под присмотром взрослых.
- Держите его подальше от дождя и сырости.
- Держите его подальше от взрывчатых и легковоспламеняющихся материалов во время зарядки.
- Очень важно не оставляйте фонарь полностью без заряда, а также не заряжайте более 6 часов. (Может повести за собой вывод из строя аккумулятора)
- Во время подключения к сети, включать устройство нельзя, поскольку это может повредить светодиоды или внутренние электронные детали.
- Просим придерживаться этих правил!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yajia |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 700 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 40 мм |
| Мощность лампы | 4.8 Вт |
| Световой поток | 600 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 600 см |
| Длина сетевого шнура | 0.1 |
| Количество источников света | 90 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 556 ₴
