




Светодиодный качественный 60 LED светильник Pelsan на перезаряжаем от сети аккумуляторе.
Турецкая лампа 6W, очень хорошего качества!
Лучшая цена за это качество!
Полноценные светодиоды(не маленькие). Производство этого года 07.2022, свежие комплектующие, заводские литиевые аккумуляторы, лампа не сгорает и прослужит долго!
Отличный выбор на время отключения электроэнергии. Светит очень ярко!
Описание:
Pelsan – мощная светодиодная лампа, предназначенная для использования в быту, а также во время туристических походов, отдыха на природе, рыбалки и других видов активного времяпровождения. Отлично освещает пространство. Заряжается от сети. Оснащена встроенным аккумулятором. Имеет устройства для крепления прибора на стену.
Светодиодная лампа работает в режиме: средней освещенности – до 8 часов; высокой освещенности – около 4 часов. Режимы переключаются посредством одной кнопки. Просто и быстро.
Особенности ✔ Функция «Аварийная лампа» ✔ Настенные крепления ✔ Световой индикатор зарядки (красный-зеленый) ✔ Длительный период работы (4-8 часов) ✔ Прочный пластиковый корпус
Характеристики:
- Тип устройства: светодиодная лампа
- Мощность: AC 220V-240V - 50/60 Hz
- Внутренняя литиевая батарея: 3,7 V 2,2 Ah
- Время работы: от 3 до 8 часов
- Время зарядки: 4-6 часов
- Вид установки: напольный / настольный / настенный /
- Размеры: 55 x 29 x 342 мм
- Материал корпуса: пластик
- Цвет: белый
- Класс защиты IP40
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 350 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 29 мм |
| Световой поток | 300 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 342 см |
| Длина сетевого шнура | 0.1 |
| Количество источников света | 60 |
| Мощность лампы | 6 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 499 ₴


