




Портативное зарядное устройство Power bank Xiaomi Mi VXN4147CN 20000 mAhВ Xiaomi Mi Power bank 20000 mAh производитель полностью отказался от металла - теперь корпус пластиковый. Внешний аккумулятор выпускается в белом цвете, на верхнем и нижнем торце материал матовый, а по периметру глянцевый. В аккумуляторе Xiaomi Mi Power bank 20000 mAh батарея оснащена стандартным набором защит от короткого замыкания и перегрева.
Внешний аккумулятор Power Bank Xiaomi Mi 20000 mAh — это маленькая электростанция в кармане.
Предназначен для подзарядки мобильного устройства при отсутствии электропитания. Основное достоинство этого аккумулятора - это его маленькие габариты, такое устройство найдет свое место даже в кармане.
Эта универсальная зарядка Power Bank имеет прочный пластиковый корпус и четыре светодиодных датчика уровня заряда.
Имеет два выхода USB и один microUSB,укомплектован USB - microUSB кабелем.
Вес Xiaomi Mi Power bank 20000 mAh 270 грамм
Размеры 141*73*23мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 270 г |
| Высота | 143 мм |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 607 ₴
