




Универсальная мобильная батарея (павербанк) Xiaomi Redmi Power Bank 10000mAh Black (VXN4305GL)
Нередко происходит так, что в один неудобный момент телефон может просто разрядиться. Первое, что приходит в голову – это подключиться к электросети. А когда источник энергии потерял заряд на улице, этот вариант технически невозможен. Остается только одно решение – воспользоваться пауербанком Xiaomi Redmi Power Bank 10000mAh 10W Black (VXN4305GL), ведь он сможет подарить нужную энергию “пострадавшему” телефону. Модель лучшим образом подойдет для телефона, для планшета для айфона и впечатлит современными дизайном и функциональными особенностями.
Функциональные особенности мобильного аккумулятора Xiaomi Redmi Power Bank 10000mAh 10W Black (VXN4305GL)
Из главных функций power bank Xiaomi Redmi Power Bank 10000mAh 10W Black (VXN4305GL) отметим:
- емкость повербанка достигает 10000 mAh;
- на борту внешней батареи предусмотрены Li-Pol источники питания и электроника для контроля процесса ее передачи;
- для подключения устройств предусмотрены разъемы 2xUSB, Type-C;
- мощность заряда 10W;
- источник заряда (Input) 5V;
- индикация уровня заряда светодиодная.
УМБ выпущен в пластиковом корпусе. Кроме того, Xiaomi Redmi Power Bank 10000mAh 10W Black (VXN4305GL) имеет средний вес и скромные габариты 150.5 х 73.6 х 15.1 мм, что позволяет без усилий носить его в сумке. Цвет устройства Black.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 151 мм |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 607 ₴
