




Большой планшет для больших грез
Sigma mobile TAB A1020 – это качественный планшет начального уровня, имеющий экран диагональю 10.1”, стереодинамик, поддержку OTG, мощный аккумулятор, доступ к мобильной сети и многие другие интересные функции, которые вы можете испытать собственноручно. TAB A1020 создан для того, чтобы дарить вам хорошее настроение за просмотром любимых фильмов и сериалов, общением с семьей в мессенджерах, чтением и т.д. Кроме того, его можно с легкостью использовать для работы и учебы, брать с собой в поездки и давать детям для увлекательных игр. Если вы ищете быстрое, многофункциональное и современное устройство, которое всегда можно иметь под рукой, TAB A1020 – точно для вас.
Дизайн и эргономика
Sigma mobile TAB A1020 имеет гладкий корпус и в целом достаточно минималистичный дизайн. Планшет большой по размеру, но тем не менее, отлично лежит в руках. Вы можете выбрать из двух цветов — черного и темно-серого, каждый из которых подходит к любой одежде и стилю.
На верхней грани TAB A1020 размещен разъем USB Type-C для подзарядки, стандартный разъем для наушников и отсек для SIM-карт и карты microSD. На правой боковой грани вы найдете клавиши питания и регулировки громкости. А чтобы вы могли по-настоящему погрузиться в любимое кино, мы уделили планшет стереодинамиком, то есть двумя динамиками, которые будут справа и слева от экрана в горизонтальном положении устройства.
Быстрый процессор
Эффективную работу TAB A1020 обеспечивает 4-ядерный процессор Unisoc Tiger T310 с максимальной тактовой частотой 2 ГГц. Это первый 4-ядерный процессор с кластерной архитектурой ARM DynamIQ, а потому обладает также большей скоростью и работоспособностью. В одноядерном сценарии тестирование производительности Tiger T310 на 120% выше, чем у большинства 4-ядерных процессоров, а в многоядерном — на 20%. Смотрите любимые фильмы, играйте в видеоигры и общайтесь в мессенджерах, а TAB A1020 поддержит вашу активность, даже если возникнет необходимость использовать несколько приложений одновременно.
Память и программное обеспечение
Устройство работает на базе операционной системы Android 11. Чистый Android и сертификация сервисом Google Play Защита позволяют пользователям быть уверенными, что эта система и планшет были приготовлены в соответствии с рекомендациями Google.
Для комфортного пользования программами, загрузки всех необходимых приложений и хранения данных TAB A1020 имеет 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, которую можно увеличить с помощью карты памяти microSD емкостью до 128 ГБ.
Современный дисплей
Sigma mobile TAB A1020 оснащен цветным экраном диагональю 10.1” с IPS матрицей и разрешением 1280х800 пикселей (HD). Благодаря большому дисплею и качественному изображению вы сможете наслаждаться просмотром фильмов и роликов на YouTube, чтением книг и даже обучением, ведь на планшет можно загрузить учебники и научные статьи и читать, выделяя полезные цитаты.
Камери
Планшет имеет две камеры: основную с разрешением матрицы 5 Мп и фронтальную с разрешением матрицы 2 Мп. Они позволят снимать яркие фото и видео, проводить видеоконференции и виртуальные семейные вечера в мессенджерах. Сегодня это как никогда важно для украинцев, которых разделяют границы и блокипосты.
Мощность и автономность
Мощная батарея емкостью 6000 мА*ч гарантирует долгую и продуктивную работу планшета вам на пользу. Благодаря своей автономности TAB A1020 станет верным помощником дома, в офисе и во время путешествий, сможет долгое время развлекать вас без подзарядки.
Коммуникации и интернет
TAB A1020 имеет отсек для SIM-карт, куда вы можете установить две SIM-карты стандарта GSM (формата nanoSIM) или одну SIM-карту и карту microSD для расширения пользовательской памяти. С планшета легко и удобно звонить родным и друзьям, если под рукой нет телефона, но при звонках будет автоматически включаться громкая связь.
Планшет также поддерживает работу в мобильных сетях 3G и 4G LTE. Встроенный модуль WiFi работает на частотах 2.4 и 5 ГГц стандартов IEEE 802.11 a/b/g/n, а функция WiFi Hotspot позволяет делиться интернетом с другими устройствами. Кроме того, TAB A1020 имеет доступ к Bluetooth, что позволит вам подключать к планшету стерео гарнитуру и обмениваться файлами с другими девайсами.
Функция OTG
Sigma mobile TAB A1020 наделен функцией OTG, благодаря которой вы можете подключать к нему клавиатуры, мышки, носители памяти, а также подзаряжать другие устройства, если под рукой нет повербанка. При необходимости вы можете превратить планшет в маленький компьютер и использовать его для работы и досуга. В то время, когда дома у каждого украинца должен быть тревожный чемодан на случай очередной эвакуации, компактность и многофункциональность имеет внушительную ценность. Однако не забудьте: чтобы начать пользоваться этой функцией, вам нужно приобрести переходник OTG.
Интересные особенности
Sigma mobile TAB A1020 имеет несколько особых функций, о которых следует поговорить по отдельности. Во-первых, это встроенный GPS модуль, который пригодится для определения точного геоположения и пользования различными навигационными программами. Он позволяет использовать системы спутникового позиционирования GPS, GALILEO, BEIDOU и A-GPS.
Во-вторых, чрезвычайно крутой является функция разблокировки по распознаванию лица. Конечно, это лишь один из нескольких способов защиты ваших персональных данных на девайсе. Но такой вариант разблокировки является самым быстрым.
В-третьих, есть возможность настроить управление планшетом. Вы можете изменить вид стандартной строки навигации внизу экрана или вообще выключить его и пользоваться жестами.
Наконец, следует упомянуть о возможности управлять электропитанием. TAB A1020 имеет режим экономии заряда, оптимизацию экономии электроэнергии, для которой можно даже установить расписание, а также график автоматического включения и выключения питания для продления жизни аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma mobile |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Операционная система | Android |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 547 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 4.2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Встроенная память | 32Гб |
| Діагональ екрана | 10.1" |
| Количество ядер | 4 |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Навігація | GPS, A-GPS, BeiDou, Galileo |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | є |
| Наявність клавіатури | немає |
| Наявність стілусу | немає |
| Наяність NFC | немає |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Основна камера | 5 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 11.0 |
| Процессор | Unisoc Tiger T310 |
| Підтримка SD-карти | до 128 ГБ |
| Разрешение | 1280x800 |
| Розмір (ВхШхГ) | 243 х 160 х 10.5 мм |
| Стандарти зв'язку | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 2 Мп |
| Частота | 2 ГГц |
| батарея | 6000 mAh |
- Цена: 4 353 ₴
