




Корпус Double Tank: благодаря этой технологии водонагреватель сочетает прочность круглых внутренних баков с узким корпусом, который так удобно разместить
в нише или малогабаритном помещении.
Покрытие Биосклофарфор: запатентованное покрытие защищает внутренний бак от коррозии и обеспечивает много лет службы водонагревателя.
Нагревательный элемент TitaniumHeat: производится из сплава нержавеющей стали на основе титана. Отличается стойкостью к коррозии, прочностью и долговечностью.
Режим нагрева Eco: температура нагрева в области Eco способствует оптимальному сочетанию времени нагрева, экономии затрат электроэнергии и
ресурса работы водонагревателя.
Вариативные настройки: мощность от 700 Вт до 2000 Вт, что позволяет использовать водонагреватель даже в маломощных сетях.
Безопасность: Ceramik оснащен защитой от поражения электрическим током, а также защитой от перегрева и перепадов давления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 28.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие бака | біостеклопорцеляна |
| Габарити (ШхВхГ) | 511 х 1240 х 293 мм |
| Захист (ПЗВ) | є |
| Захист (магнієвий анод) | є |
| Защита от перегрева | є |
| Максимальна температура нагрівання | 75°C |
| Материал бака | біосклопорцелянове покриття |
| Мощность | 2000 Вт |
| Положення встановлення | вертикальне |
| Підведення труб | нижнє |
| Підтримка Wi-Fi | немає |
| Таймер | немає |
| Тип ТЕНу | мокрий (відкритий) ТЕН |
| Тип керування | механічне |
| Тип установки | настінне |
| Турбо-режим | є |
| Форма бака | пласка |
| Цвет | Белый |
| Час первинного нагріву | 2 год 20 хв |
- Цена: 11 717 ₴

