




Описание
Характеристики
Информация для заказа
T454 – это новый мобильный телефон от Tecno Mobile с большим экраном, на котором видна еще больше полезной информации. Он также оснащен большой батареей, которая позволяет ему работать без подзарядки в течение нескольких дней. Кроме того, благодаря беспроводному радио и громкому динамику вы можете отлично скоротать свободное время в дороге и послушать любимую музыку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| IrDA | немає даних |
| Wi-Fi | без Wi-Fi |
| Вес | немає даних |
| Габарити | 136.5х58х13.3 мм |
| Діагональ дисплея | 2.8" |
| Захист від вологи та пилу | немає |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Максимальний обсяг підтримуваної SD-карти | microSD до 32 ГБ |
| Навігація | немає |
| Объем оперативной памяти | 32 МБ |
| Объём встроенной памяти | 32 МБ |
| Основна камера | 0.3 Мп |
| Протиударний | Нет |
| Разъем для наушников | 3.5 мм Mini-Jack |
| Роз'єм для зарядного пристрою | micro-USB |
| Роздільна здатність дисплея | 320х240 |
| Розмір SIM-карти | mini-SIM |
| Стандарти зв'язку | 2G (GSM) |
| Тип дисплея | TN |
| Фронтальна камера | 0.08 Мп |
- Цена: 813 ₴
