




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плоский водонагреватель с надежным внутренним баком с покрытием биостеклофарфора и ТЭНом из нержавеющей стали отлично подойдет для создания независимого горячего водоснабжения как в частном доме, так и в городской квартире.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 24 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 1018 х 511 х 293 мм |
| Защита (УЗО) | Да |
| Защита (магниевый анод) | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество тенов | 1 |
| Материал бака | биостеклофарфоровое покрытие |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объём | 80 л |
| Подвод труб | нижний |
| Положение установки | горизонтальное |
| Тип управления | Механическое |
| Турбо-режим | Да |
| Установка | Настенная |
| Форма бака | тонкая |
| Цвет | Белый |
- Цена: 12 798 ₴
