




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технология многоуровневого управления
Четыре встроенных вентилятора создают мощный воздушный поток, который не оставляет ни одной «слепой зоны». Это позволяет одинаково эффективно охлаждать и область корпуса, где находится накопитель ноутбука, и область, где расположена видеокарта.
Два порти USB
Благодаря двум встроенным портам USB 2.0 пользователь может заряжать через подставку мобильные устройства или подключать внешние накопители для обмена данными.
Два угла наклона
По условлению подставка имеет наиболее комфортный для работы угол наклона 9 градусов. Кроме того, он считается оптимальным для стабильного функционирования ноутбука.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 900 г |
| Габарити | 380х295х24 мм |
| Количество вентиляторов | 4 |
| Кількість виходів USB2.0 | 2 |
| Кількість виходів USB3.0 | немає |
| Максимальная диагональ устройства | 15.6" |
| Материал | Металл/пластик |
| Питание | від USB |
| Повітрянний струм | 121.4 CFM |
| Розміри вентилятора | 140х140 мм, 100х100 мм |
| Скорость вращения | 1000/1400 об/хв |
| Тип охлаждения | активне |
| Уровень шума | 24 дБ |
- Цена: 916 ₴


