


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевая панель с прорезями эффективно рассеивает тепло и позволяет воздуху циркулировать.
Два 140 мм вентилятора создают мощный поток воздуха и хорошо охлаждают ноутбук.
Конструкция подставки предусматривает оптимальный забор воздуха для лучшего охлаждения.
Подставка оснащена одним входным портом USB и четырьмя выходными, что позволяет подключать дополнительное оборудование – например мышь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1244 г |
| Габарити | 380х278х55 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Кількість виходів USB2.0 | 3 |
| Кількість виходів USB3.0 | немає |
| Максимальная диагональ устройства | 17" |
| Материал | Алюминий |
| Питание | від USB |
| Повітрянний струм | 94.7 CFM |
| Розміри вентилятора | 140х140х15 мм |
| Скорость вращения | 1000 об/хв |
| Тип охлаждения | активне |
| Уровень шума | 25.1 дБ |
- Цена: 1 109 ₴
