




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Немодульные источники питания серии DeepCool PM800D сертифицированы 80 PLUS Gold для эффективного питания с превосходной производительностью по выгодной цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 66.5А |
| +3.3V | 20А |
| +5V | 20А |
| +5Vsb | 3A |
| 12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 1 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | немає |
| PCI-E 6+2pin | 3 |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | активний |
| SATA | 6 |
| molex | 3 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габарити | 150х140х86 мм |
| КПД | 90% |
| Модульне підключення | Нет |
| Мощность | 800 Вт |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Gold |
| Цвет | чёрный |
- Цена: 4 465 ₴



