




DQ750-M-V2L WH - это полностью новый 750W и полностью модульный, 80 PLUS Gold блок питания компании DEEPCOOL. В нем применены 105? с высокими техническими характеристиками, 100% японские конденсаторы и высококачественные MOSFET-переключатели.
Изготовлен из высококлассных товаров, DQ750-M-V2L WH обеспечивает высокий коэффициент преобразования и стабильную выходную мощность. Кроме того, его неожиданный дизайн придает компьютеру роскошный вид как снаружи, так и изнутри.
Сертификат 80 PLUS GOLD - эффективность до 87 ~ 90% (нагрузка 20 ~ 100%).
Высококачественные японские конденсаторы обеспечивают отличную надежность и длительный срок службы.
Полностью модульные более длинные плоские кабели обеспечивают идеальную кабельную укладку.
CircuitShield - OVP, UVP, OCP, SCP, OPP, OTP.
Поддержка центральных процессоров AMD Ryzen Threadripper и Intel Skylake LGA2066.
Мостовая схема LLC резонанса + PFC, Дизайн DC-DC; обеспечивает большую стабильность, мощность и эффективность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 62А |
| +3.3V | 20А |
| +5V | 20А |
| +5Vsb | 2.5А |
| 12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 2 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | немає |
| PCI-E 6+2pin | 2 |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | активний |
| SATA | 6 |
| molex | 2 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габарити | 160х150х86 мм |
| КПД | 90% |
| Модульне підключення | Да |
| Мощность | 750 Вт |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Gold |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 623 ₴





