




JBL представляет портативную колонку Flip 6, с усовершенствованной звуковой системой.
Ваша пригода. Ваш саундтрек. Портативная Bluetooth-колонка JBL Flip 6 обеспечивает мощный фирменный звук JBL. Исключительная четкость благодаря оптимизированному динамику в виде гоночной трассы, отдельному твитеру и двойному радиатору низких частот.
Этот громкий, но удобный для транспортировки динамик водонепроницаемый и пыленепроницаемый, поэтому его можно брать с собой куда угодно для любой погоды. А благодаря 12-часовому автономному режиму вы можете веселиться, пока солнце не зайдет или не поднимется, куда бы не двигала вас музыка.
Особенности:
Более громкий, мощный звук
Защита от влаги и пыли по стандарту IP67
12 часов автономной работы
Смелый дизайн
Возможность синхронизировать несколько устройств через софт PartyBoost
Совместим с приложением JBL Portable
Бездротова потокова передача через Bluetooth
Экологически чистая упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.54 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 4800 мАг |
| Аудіо | mini Jack 3.5 mm |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Діаметр динаміків | 44 мм |
| Захист | IPX7 |
| Кардридер | немає |
| Материал корпуса | метал, пластик, резина |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ |
| Питание | від акумулятора |
| Подсветка | без підсвічування |
| Размер | 181 х 74 х 69 мм |
| Тип акустики | портативна |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | Green |
| Час автономної робои | 12 годин |
| Частотный диапазон | 65 - 20 000 Гц |
| пульт ДУ | немає |
- Цена: 5 015 ₴




