




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная JBL Go 3 подарит вам богатое звучание JBL. Новый привлекательный и смелый дизайн, разноцветная ткань и выразительные детали - этот аксессуар невозможно не взять в следующую поездку. C JBL Pro ваши мелодии зазвучат по-новому. Благодаря защите класса IP67 от воды и пыли вы сможете наслаждаться музыкой даже под дождем, а встроенная ручка позволит прикрепить колонку куда угодно. Go 3 предлагается в совершенно новых оттенках и цветовых сочетаниях, характерных для современной уличной моды. JBL Go 3 выглядит так же ярко, как звучит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 4.2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Встраиваемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.209 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | немає даних |
| Аудіо | mini Jack 3.5 mm |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Діаметр динаміків | немає даних |
| Захист | IP67 |
| Кардридер | немає |
| Отношение сигнал/шум | >85 дБ |
| Питание | від акумулятора |
| Подсветка | без підсвічування |
| Размер | 87.5 х 75 х 41.3 мм |
| Тип акустики | портативна |
| Формат акустики | 1 |
| Цвет | Blue Pink |
| Час автономної робои | 5 годин |
| Частотный диапазон | 110 - 20 000 Гц |
| пульт ДУ | немає |
- Цена: 1 661 ₴





