




Описание
Характеристики
Информация для заказа
* Essential - специальная версия устройства, разработанная на базе JBL FLIP 3 и отличающаяся отсутствием микрофона, отсутствием функции JBL Connect, а также повышенной улогозащитой по стандарту IPX7
JBL Flip Essential - флагман линейки Flip получила ряд премий. Это портативная Bluetooth колонка, которая гарантирует удивительно мощный стереозвук. Компактный динамик питается от литий-ионного аккумулятора емкостью 3000mAh, что позволяет наслаждаться высококачественным звуком до 10 часов непрерывно. Спортивный, прочный, водонепроницаемый (IPX7).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 16 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.47 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 3000 мАг |
| Аудіо | mini Jack 3.5 mm |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Діаметр динаміків | немає даних |
| Захист | IPX7 |
| Кардридер | немає |
| Материал корпуса | метал, пластик, резина |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ |
| Питание | від акумулятора |
| Подсветка | без підсвічування |
| Размер | 169 х 64 x 64 мм |
| Тип акустики | портативна |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | Grey |
| Час автономної робои | 10 годин |
| Частотный диапазон | 80 - 20 000 Гц |
| пульт ДУ | немає |
- Цена: 3 262 ₴

