


Отличный обзор из любой точки
Удобство без ущерба цвету. Благодаря технологии ComfortView Plus1, постоянно включенной и встроенной в экран, снижающей потенциально опасные выбросы синего излучения и обеспечивающей невероятную точность цветопередачи, ваши глаза будут отдыхать. Всегда согласованные цвета. Наслаждайтесь согласованными яркими цветами под любым углом обзора благодаря технологии планарной коммутации. Обхват sRGB 99% обеспечивает точную передачу цвета с первых минут. Изящный, стильный и продуманный. Стойка монитора позволяет скрыть кабели, чтобы пространство выглядело организованно. Этот изящный монитор оснащен трехсторонней ультратонкой панелью, небольшим основанием и усовершенствованной простой в использовании системой управления кабелями. Удобство – это ключевой момент. Возможности наклона, поворота в горизонтальной и вертикальной плоскостях и регулировки высоты монитора (диапазон регулировки высоты 150 мм) обеспечивают дополнительный комфорт во время работы. Создано с заботой о вас. Прикрепите к монитору тонкую акустическую систему Dell (SB521A) и увеличьте качество звука.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 5.57 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | 1 |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | є |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Габарити (ШхВхГ) | 537.8х496.11х179.5 мм |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | немає |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | 4хUSB3.2 |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | немає |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 12 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | чёрный |
| Час реакції | 8 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 7 214 ₴
