




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный и современный кронштейн, предназначенный как для телевизоров, так и для мониторов, поддерживает VESA. Способен выдержать вес до 20 кг, поддерживает телевизоры и мониторы с диагональю 13-32 дюйма, быстрое навешивание, легкое в использовании. В комплекте с кронштейном вы найдете: уровень для ровной установки кронштейна, органайзеры для кабелей телевизора или монитора, крепления для монтажа и инструкцию по эксплуатации продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acclab |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | поворотно-похилий |
| Допустимая нагрузка | 20 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Расстояние от стены | 60 - 185 мм |
| Рекомендована діагональ | 13" - 32" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х100 мм |
| Угол наклона | +15/-5° |
| Угол поворота | + 90/- 90° |
- Цена: 363 ₴



