
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Walfix TV-40B – это универсальное настенное крепление для телевизоров. Данная модель кронштейна Walfix TV-40B имеет 1 степень свободы, позволяющую легко осуществлять регулировку наклона. Крепление обладает характеристиками высокого уровня, сочетая в себе оригинальный дизайн и надежность в эксплуатации. Walfix TV-40B подходит для большинства телевизоров диагональю 26-55 дюймов. Максимальная нагрузка на кронштейн равна 35 кг. Наклон -12 градусов. Черный цвет крепления Walfix TV-40B придает модели элегантность. Расстояние от стены составляет 25 мм (минимальное и максимальное). В кронштейне предусмотрен уровень для точной установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | похилий |
| Допустимая нагрузка | 35 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 25 мм |
| Рекомендована діагональ | 26" - 55" |
| Стандарти VESA | 200х200 мм, 300х300 мм, 400х200 мм, 400х400 мм |
| Угол наклона | 12° |
| Угол поворота | немає |
- Цена: 541 ₴
