




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный фиксированный кронштейн, предназначенный как для телевизоров, так и для мониторов поддерживает стандарт VESA. Способен выдержать вес до 35 кг, подходящий для телевизоров LED и LCD с диагональю 17-50 дюймов. Преимущество кронштейна в быстром навесе и в легком использовании. Небольшой профиль, позволяющий установить телевизор ближе к стене для экономии пространства вашего помещения. В комплекте с кронштейном Вы найдете: уровень для легкой иболее ровной установки кронштейна, органайзеры для кабелей, крепления для монтажа и инструкцию по эксплуатации продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acclab |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | фіксований |
| Допустимая нагрузка | 35 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 25 мм |
| Рекомендована діагональ | 17" - 50" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
| Угол наклона | - |
| Угол поворота | - |
- Цена: 222 ₴
