




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный и современный кронштейн, предназначенный как для телевизоров, так и для мониторов поддерживает VESA. Способен выдержать вес до 30 кг, поддерживающий телевизоры и мониторы с диагональю 26-55 дюймов. Преимущество кронштейна в быстром навесе и в легком использовании. Также поворотный кронштейн дает возможность изменять положение телевизора по нескольким осям, который позволит найти оптимальное решение для практически любого места просмотра. В комплекте с кронштейном Вы найдете: крепление для монтажа и инструкцию по эксплуатации продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acclab |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | поворотно-похилий |
| Допустимая нагрузка | 30 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 65 мм |
| Рекомендована діагональ | 26" - 55" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х100 мм, 200х200 мм, 200х300 мм, 300x300 мм, 400x300 мм, 400x400 мм |
| Угол наклона | +5/-14° |
| Угол поворота | + 15/- 15° |
- Цена: 499 ₴



