




КВАДО К-322 — прочное выносное крепление, предназначено для монтажа телевизора с плоским экраном и с крепежным блоком VESA размером 50x50 mm, 75x75 mm, 100х100 mm и весом до 15 кг на вертикальные стены.
Кронштейн позволяет без специального инструмента менять положение телевизора:
поворачивать;
наклонять;
двигать экран в разных направлениях, не прилагая усилий, обеспечивая отличные возможности для настройки угла просмотра.
Быстрая и простая установка благодаря тому, что:
все узлы предварительно собраны;
в комплекте есть крепеж монтажа для бетонных и кирпичных стен;
в комплекте есть набор винтов для крепления телевизоров.
Наш товар прошел добровольную сертификацию и контроль качества. Мы используем сварные швы и - качественный сертифицированный крепеж.
Обязательно читайте инструкцию и следуйте всем рекомендациям от производителя! Проверяйте соответствие выбранного Вами крепежа с материалом стены, на которую устанавливается кронштейн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | выносной, поворотно-наклонный |
| Допустимая нагрузка | 15 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Расстояние от стены | 60 - 385 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 17" - 32" |
| Стандарты VESA | 50х50 мм, 75х75 мм, 100х100 мм |
| Угол наклона | +50/-50° |
| Угол поворота | 180°/360°/180° |
- Цена: 475 ₴


