




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная JBL Go 3 подарит вам богатое звучание JBL. Новый привлекательный и смелый дизайн, разноцветная ткань и выразительные детали - этот аксессуар невозможно не взять в следующую поездку. C JBL Pro ваши мелодии зазвучат по-новому. Благодаря защите класса IP67 от воды и пыли вы сможете наслаждаться музыкой даже под дождем, а встроенная ручка позволит прикрепить колонку куда угодно. Go 3 предлагается в совершенно новых оттенках и цветовых сочетаниях, характерных для современной уличной моды. JBL Go 3 выглядит так же ярко, как звучит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 4.2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.209 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Аудіо | mini Jack 3.5 mm |
| Время работы | 5 год |
| Габарити | 87.5 х 75 х 41.3 мм |
| Габарити сабвуфера | - |
| Габарити сателітів | - |
| Діаметр динаміків | 40 мм |
| Діаметр динаміків сабвуфера | - |
| Діаметр динаміків сателітів | - |
| Кардридер | немає |
| Количество полос | немає даних |
| Матеріал корпусу сабвуфера | - |
| Матеріал корпусу сателітів | - |
| Питание | від акумулятора |
| Потужність сабвуфера | - |
| Потужність сателітів | - |
| Пульт ДК | немає |
| Співвідношення сигнал/шум | >85 дБ |
| Формат акустики | 1 |
| Цвет | Синий |
| Частотний діапазон сабвуфера | - |
| Частотный диапазон | 110 – 20 000 Гц |
- Цена: 1 532 ₴



