

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | фіксований |
| Допустимая нагрузка | 50 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 800х400 мм |
| Расстояние от стены | 24 мм |
| Рекомендована діагональ | 42" - 63" |
| Стандарти VESA | 400х400 мм, 600х400 мм, 800х400 мм |
| Угол наклона | - |
| Угол поворота | немає |
- Цена: 978 ₴
