




Бойлер Willer EH80R Spring (объём 80л) - надежный плоский водонагреватель с современным дизайном.
Оптимальная конструкция водонагревателя для горизонтальной установки.
2 бака из эмалированной стали, стальной наружный корпус покрытый (окрашенный) эмалью. Водонагреватель предназначен для горизонтальной установки (нижний подвод труб водоснабжения), двойной погружной (мокрый) ТЭН из нержавеющей стали SS316L (на одном фланце в одном баке), выбор одного из 3-х возможных режимов мощности: 2000/1200/800Вт.
Кроме самого бойлера в комплект поставки входит многофункциональный предохранительный клапан, комплект крепления на стену, шнур питания, хромированные адаптеры для подключения труб, руководство по эксплуатации на украинском языке и гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 29.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 985 х 530 х 310 мм |
| Защита (УЗО) | Нет |
| Защита (магниевый анод) | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество тенов | 2 |
| Материал бака | эмалированная сталь |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объём | 80 л |
| Подвод труб | нижний |
| Положение установки | горизонтальное |
| Тип управления | Механическое |
| Турбо-режим | нет данных |
| Установка | Настенная |
| Форма бака | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
- Цена: 10 205 ₴

