




Стабильность цвета под любым углом
Исключительная чистота цвета под любым углом к экрану. IPS панель сохраняет чистоту цвета и детальность по всей площади экрана. Широкое поле зрения в 178 | позволяет повысить продуктивность работы. При этом следует отметить, что точность передачи цветовых тонов остается неизменной даже если вы смотрите на экран под большим углом.
Больше экран — больше информации
Безграничный дизайн повышает концентрацию внимания пользователя. Весь контент на экране легко воспринимается с одного взгляда, когда два безрамочных монитора находятся рядом друг с другом. В данном случае вы не замечаете вертикальную черту между экранами и изображение воспринимается как одно целое.
Широкие возможности подключения
Наличие входных раз&&Приниманий обеспечивает удобство при работе на компьютере на компьютере. Используйте 2 порта HDMI 1.4 и один display порт и оцените универсальность, при которой к одному монитору можно подключить несколько устройств.
Эргономичный дизайн
Эргономичный дизайн для комфортной работы. Монитор оснащен возможностью регулировки экрана по высоте, поворотом вокруг вертикальной и горизонтальной оси. Тонкий и яркий дизайн превращает этот монитор в предмет декора интер & Dendereor вашего офиса, а совместимость с настенным кронштейном VESA позволяет легко зафиксировать этот монитор на стене.
Безопасность для зрения
Монитор оснащен технологией защиты вашего зрения. Улучшенная технология снижает нагрузку на зрение, что способствует лучшей концентрации внимания и повышению производительности вашей работы. Технология Flicker Free устраняет эффект мерцания экрана, а режим защиты глаз (Eye Saver Mode) сводит к минимуму интенсивность синей компоненты свечения экрана.
Энергозащищающий дисплей
Технология энергосбережения Eco Saving позволяет до 10% снизить энергопотребление без ухудшения качества изображения. Эта технология автоматически оптимизирует яркость в темных фрагментах экрана и одновременно с этим настраивает яркость RGB компонент, благодаря чему поддерживается привычная для вас яркость экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | немає |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Габарити (ШхВхГ) | 612.1х391.6х224 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | 2хUSB2.0 |
| Изогнутый экран | немає |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | немає |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 24 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | чёрный |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 75 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 5 672 ₴




