


Технология IPS LED с широким углом обзора для точной передачи цветов и изображений в IPS- дисплеях используется прогрессивная технология, обеспечивающая широкий угол обзора 178/178 градусов для просмотра дисплея практически под любым углом. По сравнению со стандартными TN- панелями IPS- дисплее обеспечивают значительно более высокую четкость изображения и яркие цвета, что делает их идеальным решением не только для просмотра фотографий, фильмов и веб-сайтов, но также и для работы у профессиональных применениях, где требуется точная передача цвета и яркости. Дисплей 16: 9 Full HD для четкого и детального изображения. Качество изображения играет важную роль. Обычные дисплеи обеспечивают отличное качество изображения, однако не на самом высоком уровне. Этот дисплей оснащен улучшенным разрешением Full HD 1920 x 1080 : четкая детализация в сочетании с высокой яркостью, удивительной контрастностью и реалистичной цветопередачей - естественное изображение словно оживает на глазах. Монолитная стеклянная панель и тонкая рамка для безграничных возможностей отображения. Новый дисплей Philips оснащен тонкой рамкой. Она практически незаметна и максимально увеличивает область просмотра. Дисплеи с ультратонкой рамкой особенно подходят для работы в многоэкранном режиме с такими приложениями, как игры, профессиональные применения для графического дизайна и другие — создается впечатление, будто вы смотрите на один большой экран. SmartContrast: для насыщенных оттенков черного SmartContrast - технология Philips, которая анализирует отображаемый контент и автоматически настраивает цвета и интенсивность подсветки для динамичного улучшения контраста. Тем самым обеспечивается оптимальный уровень контрастности и лучшее качество цифрового изображения, а также большая насыщенность темных оттенков, что особенно важно во время игр. При выборе экономичного режима уровень контрастности регулируется, а подсветка настраивается для оптимальной работы с стандартными офисными приложениями и экономии электроэнергии. Технология SmartImage для удобной настройки изображения. SmartImage — это уникальная современная технология Philips, позволяющая анализировать отображаемое содержимое на экране для оптимизации характеристик дисплея. Удобный пользовательский интерфейс предоставляет выбор различных режимов, таких как & 1969eОфис & 49e, & 49eФото & state Conteight & 49e Gra & 49e 49, &mineЭкономический & 49e и т. д. в соответствии с используемым применением. В зависимости от выбранного режима SmartImage динамически оптимизирует контрастность, насыщенность цвета и резкость изображений и видео, обеспечивая исключительное качество изображения. В режиме & joeeкономичный & 49e потребление энергии максимально понижено. В любое время можно легко установить необходимый режим нажатием одной кнопки. Технология для устранения мерцания уменьшает нагрузку на глаза. Из-за особенностей системы управления яркостью на экранах со светодиодной подсветкой изображения может мерцать, что приводит к усталости глаз. Технология Philips для устранения мерцания использует инновационный способ регулировки яркости, обеспечивая более комфортный просмотр. Режим LowBlue для производительности и защиты глаз. Исследования показали, что, как и УФ-лучи, коротковолновый синий свет светодиодных дисплеев может негативно влиять на глаза, в результате чего со временем зрение может ухудшать. Режим Philips LowBlue использует интеллектуальную технологию для уменьшения длины волны вредного синего света, что позволяет поддерживать хорошее самочувствие. HDMI - ready для развлечений в формате Full HD Обустройство HDMI Ready имеет все необходимое аппаратное обеспечение для работы через мультимедийный интерфейс высокой четкости (HDMI). С помощью одного HDMI кабеля цифровой видео и аудиоконтент высокого качества передается с ПК или из любого количества аудио и видеоисточников(включая телеприставки, проигрыватели DVD, рессореры А/В и видеокамеры).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | 1 |
| DVI | 1 |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1 |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | є |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 540х415х209 мм |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | немає |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | немає |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 13.82 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 3 847 ₴
