
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель HOCO X52 используется для зарядки устройств с разъемом Lightning.
Характеристики:
Тип конектора 1: USB
Тип конектора 2: Lightning
Особенности: с магнитным раз&aposем
Ток: до 2.4 A
Длина: 1м
Цвет: черный
Магнит надежно фиксирует кабель и защищает раз&aposем телефона от пыли и износа.
Удобный дизайн позволяет легко и быстро подключить кабель к устройству.
Кабель в м&aposки черной изоляции.
Передача данных не поддерживается.
Магнитный раз&aposем поддерживает только одностороннюю установку (стрелка на раз&aposеме должна быть направлена вверх).
Комплектация:
1. Кабель для зарядки HOCO X52.
2. Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 85 ₴
