
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийная портативная акустическая система REAL-EL X-745 имеет современный дизайн с качественным звучанием.
Широкий функционал позволяет прослушивать музыку, включая мобильное устройство, ПК, TV, ноутбуки и т.д., как через вывод AUX, так и через Bluetooth. USB разъема дают возможность прослушивать аудио-файлы с flash носителей.
REAL-EL X-745 отличный спутник для отдыха на природе, мощный литий-ионный аккумулятор на 3000 mAh 3.7V обеспечит вас музыкой на достаточно длительное время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 3000 мАг |
| Аудіо | AUX |
| Діаметр динаміків | 1 х 50 мм, 2 х 76 мм |
| Захист | немає даних |
| Кардридер | немає |
| Отношение сигнал/шум | немає даних |
| Питание | від акумулятора |
| Подсветка | є |
| Размер | 356 х 134 х 178 мм |
| Тип акустики | портативна |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | Black |
| Час автономної робои | немає даних |
| Частотный диапазон | 70 - 20 000 Гц |
| пульт ДУ | немає |
- Цена: 2 986 ₴
