

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lenovo Tab P12 Pro – это производительный Android-планшет среднего качественно-ценового уровня.
У него 12,6-дюймовый дисплей на основе AMOLED-матрицы с соотношением сторон 16:10, разрешением 2560х1600 пикселей и частотой развертки 120 Гц. Экран поддерживает управление электронным пером, технологией Dolby Vision и HDR10+. Максимальная яркость - 600 нит.
Планшет Lenovo построен вокруг однокристальной системы Snapdragon 870, состоящей из 5G-модема, графики Adreno 650 и восьмиядерного процессора с частотой до 3.2 ГГц.
Аккумулятор емкостью 10200 мАч может заряжаться адаптером питания с мощностью до 45 Ватт.
Lenovo Tab P12 Pro оснащен четырьмя динамиками, настроенными JBL, коннекторами для подключения чехла-клавиатуры и сканером отпечатков пальцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Модель планшета | Lenovo Tab P12 |
| Операционная система | Android |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 565 г |
| Связь и коммуникации | |
| Стандарт связи | 5G |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ax |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Діагональ екрана | 12.6" |
| Количество ядер | 8 |
| Кількість SIM-карт | немає |
| Навігація | GPS, BeiDou |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основна камера | 13+5 Мп |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 870 |
| Підтримка SD-карти | до 1 ТБ |
| Разрешение | 2560 x 1600 |
| Стандарти зв'язку | немає |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Толщина корпуса | 5.63 мм |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Частота | 3.2 ГГц |
| батарея | 10200 mAh |
- Цена: 28 363 ₴
