
Светодиодная лампа Tecro LEDT8 18W 6400K 220V (TL-T8-18W-6.4K-G13) - аналог стандартной люминисцентной лампы-трубки с цоколем G13. Заменяет люминесцентную лампу 36 Вт, потребляемая мощность 18 Вт, световой поток 1700 Лм. Такие преимущества светодиодных ламп Т8, как высокий ресурс работы, отсутствие вредных для здоровья & 49eя человека веществ, моментальное включение и отсутствие мерцания, которое может пагубно влиять на зрение, делают лампы Tecro прекрасным вариантом для тех людей, которые заботятся не только о качестве используемой продукции, но и о собственном комфорте и безопасности здорового & Delteя. А потребление светодиодной лампой Т8 всего 18 Вт электроэнергии по сравнению с 36 Вт в люминесцентном варианте поможет насладиться не только качественным освещением, но и существенной экономией денежных средств расходуются на электроэнергию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | G13 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | >80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | 36 W |
| Кольорова температура | 6400K |
| Напряжение | 185-240V |
| Розмір (висота x діаметр) | 1200 мм х 28 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 18 W |
| Угол свечения | 240° |
| Яскравість світіння | 1700 lm |
- Цена: 146 ₴
