




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подключай и слушай.
Уникальная, портативная, суперпрочная водонепроницаемая акустическая система JBL Clip 4 с функцией Bluetooth несмотря на свой компактный размер отличается удивительно мощным звуком.
Обновленный, прочный, полностью встроенный карабин пристегивается к одежде, ремню или рюкзаку, позволяя брать Clip 4 с собой в любое путешествие.
Система Clip 4 имеет степень защиты от воды по стандарту IP67, обеспечивает 10 часов непрерывного воспроизведения благодаря литий-ионному аккумулятору емкостью 1000 мА/ч, позволяя ни на минуту не расставаться с любимой музыкой.
Встроенный спикерфон с шумо- и эхо поглощением гарантирует идеально чистый звук во время телефонных разговоров после нажатия одной кнопки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 1000 мАг |
| Аудіо | AUX |
| Діаметр динаміків | 40 мм |
| Захист | IP67 |
| Кардридер | немає |
| Материал корпуса | прогумований пластик, тканина |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ |
| Питание | від акумулятора |
| Подсветка | без підсвічування |
| Размер | 137 х 97 х 46 мм |
| Тип акустики | портативна |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | 1 |
| Цвет | Blue Pink |
| Час автономної робои | 10 годин |
| Частотный диапазон | 120 - 20 000 Гц |
| пульт ДУ | немає |
- Цена: 2 162 ₴
