




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийность Lenovo YOGA Tab 11 Wi-Fi 4/128; Storm Gray - на высшем уровне. За это отвечают экран разрастающей способностью 2000х1200 на базе IPS-матрицы и поддержкой технологии Dolby Vision, а также аудиосистема JBL с технологией Dolby Atmos. Не упусти ни одной детали, наслаждайся реалистичными оттенками и кристально чистым объемным звучанием на любой громкости.
Lenovo YOGA Tab 11 весом всего 650 г «оселится» в твоей сумке. Один заряд батареи обеспечит до 15 часов просмотра видео онлайн.
Гаджет удобно удерживать длительное время за аккумуляторную батарею. Устройство можно опереть на встроенную подставку, подвесить на крючок. Общайся в чатах, смотри видео, читай электронные книги, вводи данные с комфортом всегда и везде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 650 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5 |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n/ac |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Діагональ екрана | 11" |
| Количество ядер | 8 |
| Кількість SIM-карт | немає |
| Навігація | немає |
| Оперативная память | 8Гб |
| Операционная система | Android 11.0 |
| Основна камера | 8 Мп |
| Процессор | MediaTek Helio G90T |
| Підтримка SD-карти | до 512 ГБ |
| Разрешение | 2000 х 1200 |
| Стандарти зв'язку | немає |
| Тип матрицы | IPS |
| Толщина корпуса | 7.9-8.3 мм |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Частота | 2.0 ГГц + 2.05 ГГц |
| батарея | 7700 mAh |
- Цена: 15 274 ₴





