




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулировка крутящего момента в 19 положениях + режим сверления; БЗУ 10 мм; реверс; увеличенный, прорезиненный кабель 3 м; надежный армированный медный двигатель. Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | немає |
| Акумулятор у комплекті | відсутній |
| Безщітковий двигун | немає |
| Біт-насадки у комплекті | немає |
| Додаткова акумуляторна батарея | немає |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Кейс | відсутній |
| Мощность | 650 Вт |
| Місткість акумулятора (діапазон) | немає |
| Напруга акумулятора | немає |
| Напруга акумулятора (діапазон) | немає |
| Потужність (діапазон) | 500-700 Вт |
| Регулювання крутного моменту | є |
| Тип аккумулятора | без акумулятора |
| Тип питания | Сеть |
| Тип устройства | дриль-шурупокрут |
| Частота обертів | 750 об/хв |
- Цена: 1 157 ₴

