




Работа и развлечения, которые всегда с вами
Lenovo Tab M10 – это планшет для всей семьи с роскошным дизайном и широким функционалом, который является идеальным сочетанием производительности и универсальности. Он оснащен IPS-дисплеем диагональю 10.1 дюйма и разрешением Full HD (1920 х 1200), аккумулятором 5100 мАч, быстрым процессором, стереодинамиками с Dolby Atmos и массой полезных функций и программ, помогающих сделать использование устройства удобным для всех его пользователей. Поэтому Tab M10 (3rd Gen) идеально подходит для любого вида деятельности: чтения, базового редактирования фотографий и документов, работы в интернете и многого другого.
Тонкий и стильный
Изящный и компактный дизайн, корпус толщиной 8,5 мм и вес около 460 грамм позволяют легко удерживать планшет в руках и класть в сумку. Это делает его по-настоящему мобильным устройством, которое можно свободно брать с собой куда угодно.
Объемное звучание с Dolby Atmos
Lenovo Tab M10 (3-го поколения) с двумя динамиками и поддержкой Dolby Atmos обеспечивает аудио исключительного качества в любом месте. С ним вы можете наслаждаться реалистичным, объемным звуком при просмотре фильмов или прослушивании нового альбома вашего любимого исполнителя.
Для общения и не только
Благодаря основной камере 8 Мп с автофокусом и фронтальной камере 5 Мп вы можете совершать видеозвонки или делать фотографии в любое время и в любом месте, с отличным качеством изображения. Четкость, яркость и живые цвета сделают ваши впечатления оптимальными.
Мгновенное узнавание
Чтобы разблокировать планшет Lenovo Tab M10, достаточно улыбки. Технология распознавания лиц сразу узнает владельца планшета и мгновенно предоставит ему доступ ко всем приложениям и функциям устройства. Все очень просто и безопасно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 460 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5 |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n/ac |
| Встроенная память | 64Гб |
| Діагональ екрана | 10.1" |
| Количество ядер | 8 |
| Кількість SIM-карт | немає |
| Навігація | GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou |
| Оперативная память | 4Гб |
| Операционная система | Android 11.0 |
| Основна камера | 8 Мп |
| Процессор | Unisoc Tiger T610 |
| Підтримка SD-карти | до 2 ТБ |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Стандарти зв'язку | немає |
| Тип матрицы | IPS |
| Толщина корпуса | 8.5 мм |
| Фронтальна камера | 5 Мп |
| Частота | 1.8 ГГц |
| батарея | 5100 mAh |
- Цена: 6 690 ₴



