




Кресло Cougar Armor S создано для тех, кто ищет не только превосходный комфорт, но и набор роскошных функций, переносящих геймерский опыт на новый уровень. Отличная ПВХ кожа, специальная пена с высокой плотностью и уникальный «диамантовый» дизайн — это трон для королей онлайн-арен.
Непревзойденный комфорт
Высокая спинка - Его высокая задняя спинка буквально «обнимает» вашу поясницу и поддерживает шею, сводя к минимуму напряженность.
Дышащая ПВХ кожа - Его толстая высококачественная ПВХ кожа прекрасна на ощупь и пропускает воздух, обеспечивая оптимальную вентиляцию.
Две подушки - Чтобы обеспечить дополнительную поддержку и комфорт, Armor S включает в себя две удобные подушки для головы и поясничного отдела.
Многообразие индивидуальных настроек
Вы можете настроить высоту сиденья кресла Armor S в точности под ваш рост.
Кресло Armor S позволяет зафиксировать спинку в любой позиции от 90 до 180 градусов.
Armor S раскладывается на 180 градусов. Вы можете прилечь на кресло в перерывах игры.
С помощью шарообразной ручки, расположенной под сиденьем кресла Armor S, вы можете увеличивать / уменьшать сопротивление раскачиванию. А с помощью специальной ручки сбоку - полностью блокировать раскачивание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | механізм кочення, газліфт |
| Вес | 21 кг |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | штучна шкіра |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 53 х 50 х 15 см |
| Розміри спинки | 83 х 50.5 см |
| Тип | геймерське крісло |
| Угол наклона спинки | 90°-180° |
| Цвет | чорний з помаранчевим |
- Цена: 11 624 ₴

