




Кресло Cougar Armor S создано для тех, кто ищет не только превосходного комфорта, но и набора роскошных функций, переносящих геймерский опыт на новый уровень. Превосходная ПВХ кожа, специальная пена с высокой плотностью и уникальный «бриллиантовый» дизайн — это трон для королей онлайн-арен.
Непревзойденный комфорт
Высокая «обнимающая» спинка — Его высокая задняя спинка буквально «обнимает» вашу поясницу и поддерживает шею, сводя к минимуму напряженность.
Дышащая ПВХ-кожа — Его толстая высококачественная ПВХ-кожа прекрасна на ощупь и пропускает воздух, обеспечивая оптимальную вентиляцию.
Две подушки — Чтобы обеспечить дополнительную поддержку и комфорт, Armor S включает в себя две удобные подушки для головы и поясничного отдела.
Многообразие индивидуальных настроек
Вы можете настроить высоту сиденья кресла Armor S в точности под ваш рост.
Кресло Armor S позволяет зафиксировать спинку в любой позиции от 90 до 180град.
Armor S раскладывается на 180град. Вы можете прилечь на кресло в перерывах игры.
При помощи шарообразной ручки, расположенной под сидением кресла Armor S, вы можете увеличивать/ уменьшать сопротивление раскачиванию. А при помощи специальной ручки сбоку – полностью блокировать раскачивание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип кресла | геймерское |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 кг |
| Встроенные механизмы | механизм качения, газлифт |
| Каркас | Металл |
| Обивка | искусcтвенная кожа |
| Основание | крестовина с роликами |
| Размеры сиденья | 53 х 50 х 15 см |
| Размеры спинки | 83 х 50.5 см |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подлокотников | Да |
| Тип | геймерское кресло |
| Угол наклона спинки | 90°-180° |
- Цена: 11 654 ₴




