
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбука
Входное напряжение 100-240V 50-60 Hz
Мощность: 115 W
Напруга: 19V
Сила тока: 6 A
Тип разъема: штекер 5.5*2.5мм
Тип корпуса: пластик
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток | 6 А |
| Довжина кабеля | 0.9 м |
| Мощность | 115 Вт |
| Разъем | 5.5х2.5мм |
| Совместимость | Acer |
- Цена: 712 ₴
