




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональное качество звука JBL
Профессиональное качество звука JBL обеспечивает удивительно мощный звук и глубокие басы в ультракомпактном размере Go Essential.
Рейтинг водонепроницаемости IPX7
В бассейне. В парку. JBL Go Essential имеет водонепроницаемую конструкцию с рейтингом IPX7, чтобы брать свой динамик куда угодно.
Беспроводная потоковая передача по Bluetooth
Воспроизводите музыку без проводов со своего смартфона, планшета или любого устройства с поддержкой Bluetooth.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Аудіо | немає |
| Время работы | 5 год |
| Габарити | 86 х 71 х 32 мм |
| Габарити сабвуфера | - |
| Габарити сателітів | - |
| Діаметр динаміків | немає даних |
| Діаметр динаміків сабвуфера | - |
| Діаметр динаміків сателітів | - |
| Кардридер | немає |
| Количество полос | немає даних |
| Матеріал корпусу сабвуфера | - |
| Матеріал корпусу сателітів | - |
| Питание | від акумулятора |
| Потужність сабвуфера | - |
| Потужність сателітів | - |
| Пульт ДК | немає |
| Співвідношення сигнал/шум | немає даних |
| Формат акустики | 1 |
| Цвет | Синий |
| Частотний діапазон сабвуфера | - |
| Частотный диапазон | 180 - 20 000 Гц |
- Цена: 1 063 ₴




