




Мощный звук с чистыми басами
В Charge 5 два мощных запатентованных динамика: для низких и высоких частот, а также два пассивных излучателя. Вместе они воспроизводят сильный, глубокий, сбалансированный и насыщенный звук с яркими и чистыми басами.
Режим Power Bank
В данной колонке JBL есть встроенный аккумулятор с USB разъемом для зарядки других гаджетов. Слушайте музыку и одновременно заряжайте смартфон до полного заряда батареи.
20 годин музики non stop
Здесь большой аккумулятор – 7500 мАч, чтобы слушать музыку 20 часов без перерыва. А если ваша портативная акустика разрядится – зарядите ее с помощью смартфона или плеера через USB Type-C.
Надежная защита от воды и пыли
Charge 5 имеет степень защиты от влаги и пыли IP67. Колонку можно на 30 минут погружать в воду на глубину до 1 метра. Она надежно защищена от песка и идеально подойдет для похода на пляж.
Функция PartyBoost
Эту портативную акустику можно подключить к другому совместимому устройству JBL для создания объемного звука.
Поддержка Bluetooth 5.1
Для стабильного беспроводного подключения на большом расстоянии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.96 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | немає |
| Аудіо | немає |
| Время работы | 20 год |
| Габарити | 220 х 95 х 93 мм |
| Габарити сабвуфера | - |
| Габарити сателітів | - |
| Діаметр динаміків | немає даних |
| Діаметр динаміків сабвуфера | - |
| Діаметр динаміків сателітів | - |
| Кардридер | немає |
| Количество полос | немає даних |
| Материал корпуса | метал, пластик, гума |
| Матеріал корпусу сабвуфера | - |
| Матеріал корпусу сателітів | - |
| Питание | від акумулятора |
| Потужність сабвуфера | - |
| Потужність сателітів | - |
| Пульт ДК | немає |
| Співвідношення сигнал/шум | немає даних |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Частотний діапазон сабвуфера | - |
| Частотный диапазон | 65 – 20 000 Гц |
- Цена: 6 259 ₴


