




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подключай и слушай.
Уникальная, портативная, суперпрочная водонепроницаемая акустическая система JBL Clip 4 с функцией Bluetooth несмотря на свой компактный размер отличается удивительно мощным звуком. Обновленный, прочный, полностью встроенный карабин пристегивается к одежде, ремню или рюкзаку, позволяя брать Clip 4 с собой в любое путешествие. Система Clip 4 имеет степень защиты от воды по стандарту IP67, обеспечивает 10 часов непрерывного воспроизведения благодаря литий-ионному аккумулятору емкостью 1000 мА/ч, позволяя ни на минуту не расставаться с любимой музыкой. Встроенный спикерфон с шумо- и эхо поглощением гарантирует идеально чистый звук во время телефонных разговоров после нажатия одной кнопки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Аудіо | AUX IN |
| Время работы | 10 год |
| Габарити | 137 х 97 х 46 мм |
| Габарити сабвуфера | - |
| Габарити сателітів | - |
| Діаметр динаміків | 40 мм |
| Діаметр динаміків сабвуфера | - |
| Діаметр динаміків сателітів | - |
| Кардридер | немає |
| Материал корпуса | прогумований пластик, тканина |
| Матеріал корпусу сабвуфера | - |
| Матеріал корпусу сателітів | - |
| Питание | від акумулятора |
| Потужність сабвуфера | - |
| Потужність сателітів | - |
| Пульт ДК | немає |
| Співвідношення сигнал/шум | >80 дБ |
| Формат акустики | 1 |
| Цвет | Синий |
| Частотний діапазон сабвуфера | - |
| Частотный диапазон | 120 – 20 000 Гц |
- Цена: 2 082 ₴
