

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | виносний, поворотно-похилий |
| Допустимая нагрузка | 15 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Расстояние от стены | 70 - 360 мм |
| Рекомендована діагональ | 14" - 23" |
| Стандарти VESA | 50х50 мм, 75х75 мм, 100х100 мм |
| Угол наклона | +65/-65° |
| Угол поворота | 180°/360°/180° |
- Цена: 509 ₴
