


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фиксированный кронштейн для больших диагоналей телевизоров
Универсальная низкопрофильная конструкция крепления.
Размер крепления: от 200x200 мм до 400x400 мм включая все промежуточные размеры.
Преимущества фиксированного крепления: его простота, надежность и небольшое расстояние от стены.
Совместимость с VESA и большинством телевизоров, не соответствующих стандарту VESA.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | фиксированный |
| Допустимая нагрузка | 45 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 24 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 30" - 55" |
| Стандарты VESA | 200х200 мм, 200х300 мм, 300х300 мм, 300х400 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм |
| Угол наклона | - |
| Угол поворота | Нет |
- Цена: 458 ₴
