




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн позволяет установить телевизор с возможностью выноса от стены на расстояние до 240 мм.
Совместим со стандартами VESA: 50x50mm, 75x75mm, 100x100mm, 200x100mm, 200x200mm.
Легкая установка телевизора на кронштейн: пластина, которая крепится к телевизору - съемная, что позволяет легко прикрепить ее к телевизору и навесить на кронштейн. Для большей надежности пластина фиксируется винтом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | выносной, поворотно-наклонный |
| Допустимая нагрузка | 45 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 75 - 240 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 15" - 37" |
| Стандарты VESA | 50х50 мм, 75х75 мм, 100х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
| Угол наклона | +5/-22° |
| Угол поворота | 180° |
- Цена: 740 ₴
