

Универсальные, быстрые, надежные
Диски серии BarraCuda Pro от Seagate - лидеры рынка накопителей для портативных ПК по емкости.
Поразительная гибкость
Диски BarraCuda Pro помогут вам использовать место по максимуму. Они подстраиваются под любые потребности, будь то хранение медиафайлов или установка игр.
Диск BarraCuda Pro - мечта специалистов творческих профессий и энтузиастов комп&&&&Tre компьютерной техники. Накопители BarraCuda Pro работают со скоростью 7200 о/мин. Большой объем кэш-пам & Deleteri поднимет ваш ПК на новые высоты производительности и позволит загружать файлы и приложения намного быстрее. Кроме того, на жесткие диски BarraCuda Pro предоставляется лучше в своем классе п & Beletica ограниченная гарантия.
Непревзойденная надежность
Надежные жесткие диски BarraCuda возвращаются, и надолго.
Длинная история успеха: бренду сверхнадежных жестких дисков BarraCuda от Seagate уже более 20 лет.
BarraCuda: бренд с безупречной статистикой, признанный клиентами и ведущими отраслевыми изданиями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 100.35 х 69.85 х 7 мм |
| Максимальний рівень шуму (дБ) | 26 |
| Об'єм буфера (MB) | 128 |
| Об'єм жорсткого диска (GB) | 1000 |
| Потребляемая мощность | до 1.9 Вт |
| Швидкість обертання (об/хв) | 7200 |
- Цена: 2 301 ₴
